Auction 804T, Lot # 107
Pecera. China. Siglo XX. Estilo Viejo Cantón. Elaborada en porcelana policromada. Decorada con damas orientales y motivos florales. Con base. Dimensiones: 52 cm. Estimado $2,500-3,500